Cargo Legislatura PerĂ­odo
Presidente 15ª (2005 - 2008) 14/01/2007 a 15/12/2008
Presidente 15ª (2005 - 2008) 15/01/2005 a 15/12/2006
Presidente 16ª (2009 - 2012) 15/01/2009 a 15/12/2010
Presidente 18ª (2017 - 2020) 15/01/2017 a 31/12/2018
Presidente 17ª (2013 - 2016) 01/01/2016 a 30/12/2016
Presidente 16ª (2009 - 2012) 15/01/2011 a 15/12/2012
Presidente 17ª (2013 - 2016) 01/01/2015 a 30/12/2015